"Мои таланты"

А какие таланты кроятся в Вас, уважаемые коллеги?

Дискуссия создана 31 January 2018

в группе «Музыкальный руководитель»

Ответы

Очень люблю сочинять стихи. Талант свой, обнаружила в 15 лет. К последнему звонку написала свое первое стихотворение. Также люблю вышивать картины из бисера и крестиком.

31 January 2018

Это мое стихотворение посвященное родному краю,любимому городу Дербенту. Дербент О мой Дербент , моя земля ! Полна тепла и света. Люблю твой вечный горный стан , Что в зелени одета. Хочу дышать тобой всегда, Волною сладко наслаждаться. Каспийской с той, что никогда, Мне б не хотелось расставаться. Дербент, любимый, мой родной! Храни тебя всевышний! От всяких недугов и ран, От страшных войн излишних. Все мысли только о тебе, Стихи пишу тебе я! И благодарна я судьбе, За то, что здесь живу я. Прошли года, прошли века, И множество столетий. Хранима предками была, Твоя краса поверь мне. Свой взор бросаю и горжусь, Своим родным просторам. К земле с поклоном обращусь, Дари красу народам!

31 January 2018
Ответ

Мои работы

31 January 2018
Ответ

Какая Вы, Эсмира,молодец! Стихотворение Ваше замечательное. Прочитала и почувствовала легкость и знаете, поймала себя на мысли, есть что-то лермонтовское в отношении ощущения. Это хорошо, правда. Продолжайте писать стихи!

31 January 2018
Ответ

И работы тоже прекрасны. Жаль, что нельзя посмотреть их в большем масштабе!

31 January 2018
Ответ

Благодарю Вас, Алевтина! Мне очень приятно,что Вам понравилось.::smile31::

31 January 2018
Ответ

Эсмира Гахримановна! Ваши работы из бисера замечательные! Жаль, что покрупнее не рассмотришь.

1 February 2018
Ответ

Ирина Эдуардовна! Вы попробуйте кликнуть на фото ,оно должно открыться покрупнее::smile6::

1 February 2018
Ответ

Спасибо, забыла, что здесь так можно.

1 February 2018
Ответ

::smile31::

2 February 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

2 February 2018
Ответ

::smile30::

2 February 2018

Ваш талант, полагаю, проявляется и в музыке!

31 January 2018

Да, Алевтина. Вы правы. Пытаюсь сочинять музыку к написанным стихам.

31 January 2018

А мне, наверное, осколок зеркала тролля в глаз с детства попал. Вижу ошибки. Даже когда не хочу. Особенно раздражают пунктуационные. Не знают люди знаков препинания, но зачем-то ставят. На всякий случай. Интересно, на какой?

31 January 2018
10788
Эксперт сайта

Второй осколок, очевидно, достался мне. Я -музыкальный критик. Сама не пою, но малейшую фальшь слышу"::smile4::

1 February 2018
Ответ

Да,это здорово! Ирина ,а у меня абсолютный слух ,я тоже слышу малейшую фальш::smile7::

1 February 2018
Ответ

Как ударник у нас в группе (было дело в молодости): сам не пел, инструментами практически не владел (кроме своего), но настройщик был от Бога. Хотя почему был? Он и сейчас любую самую кривую гитару настроит, как надо.

1 February 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Какая у нас чудесная группа собирается: певица, ударник, критик.::smile4:: Можно еще моего мужа возьмем? Он и музыку пишет и играет(клавиши, гитара). Эсмира, Вы на чем играете?::smile6::

1 February 2018
Ответ

А у меня талант организатора и я могу организовать ваши выступления и найти спонсора для костюмов::smile4::

1 February 2018
Ответ

::smile2::

1 February 2018
Ответ

Я, играю на фортепиано. ::smile3::

1 February 2018
Ответ

Да... классная у нас команда собралась::smile2::

1 February 2018

Василий! А вы постарайтесь не замечать и не раздражаться. Я тоже сначала реагировала бурно, но потом мне указали на мои и я все поняла...

1 February 2018
Ответ

Не мой случай. Моя мрачная муза наполнена льдом Замороженных ядом обид детских слез. Груз потерь, вечный якорь мой, стон о былом Мне мешают, но все же без них я б не рос. Как ни странно звучит, но люблю я страдать. Мазохизм? Может быть… Только слово – фантом. Слов я знаю немало, но лень вспоминать… У кого-то легко это лечится сном.

1 February 2018
Ответ

Да, Василий, действительно - ляг поспи и всё пройдёт! А вот эти метафорические две строчки "Моя мрачная муза наполнена льдом Замороженных ядом обид детских слез"! Ух, как мощно накручено! Куда уж любительнице поэзии Эсмире Гахримановне! Манера ваших стихов немного схожа с байроновской "Тьмой", хотя размеры стиха другие. Я так понимаю, вы тоже любитель? Зачем же так к другим относиться? Неверно поставил человек знаки препинания, зато видно, что стихотворение от души написано, поделился автор с нами своим умением. Пусть малым, но талантом. Другие и так не умеют.Эсмира Гахримановна, дерзайте, пишите, работайте над собой и своими стихами! И всё у вас получится! Успеха!

1 February 2018
Ответ

Посмотрела вашу страничку, Василий. Приношу свои извинения. Оказывается, вы не любитель, а профессионал. Извините, если обидела. Очень хотелось бы почитать другие ваши стихи.

1 February 2018
Ответ

Да при чем тут запятые, главное, что смысл есть, ритмика, чувство или как?

1 February 2018
Ответ

Спасибо Ирина Эдуардовна!!::smile31::

3 February 2018
Ответ

::smile31::Благодарю Алевтина Николаевна!!!

3 February 2018
Ответ

::smile0::::smile2::

3 February 2018
10788
Эксперт сайта

А еще один мой талант, а, возможно, просто увлечение связан с близорукостью: мини-мишки, микровышивка. Канва 11 клеток в сантиметре-это мой материал::smile5::

1 February 2018

::smile5::::smile2::

1 February 2018

Вы действительно талантливы. Картины красивы очень. Мои увлечения - это вышивка крестом - рушники в русских традициях. Картины вышиваю редко. Туризм, с детства походы. Обошли всю нашу Республику. В свободное время на лыжах по окрестным горам. К туризму приучаю своих парней - воспитанников. Увлеченным людям не скучно и нет времени унывать. Всего вам хорошего.

1 February 2018

У Вас прекрасные работы!! Походы это хорошо::smile1:: мы тоже с семьей любим различные походы. Собираемся с друзьями на природу.

1 February 2018

Приношу свои извинения всем, кто принял на свой счёт мои слова о любви к пунктуации. У всех свои увлечения. Рад, если кто-то разделяет моё со мной. Это в последнее время редко встретишь. А смысл талантов - в притче о талантах. Главное - не зарывать их в землю.

1 February 2018

А как же стихи ваши, Василий? Дадите адресочек для чтения?

1 February 2018
Ответ

Есть небольшая подборка на сайте Стихи.ру.

2 February 2018

Я люблю вязать в свободное время, делать открытки, заниматься творчеством

2 February 2018

Оййй, какая милота::smile31::

2 February 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

2 February 2018

В молодости увлекалась написанием картин. Иногда находит вдохновение на стихи. Сейчас люблю фотографировать интересные моменты. Огромное увлечение(семейное)-розы.Их у нас уже более 100. Можно посмотреть фото на моей страничке в одноклассниках.

27 February 2018

Спасибо, Галина Сергеевна! Непременно посмотрю ваши фото::smile2::::smile31::

12 March 2018

А у меня талантов мало: я очень хорошо рисую и в детстве занималась музыкой.

8 January 2019

А вот у меня, с рисованием не очень.. Думаю,что хорошо рисовать -это уже талант! ::smile2::

12 January 2019

Люблю моделировать и шить одежду себе и дочери. Очень жалко, что на это остаётся очень мало времени. Поэтому чаще одежду мы покупаем, но я обязательно что-то меняю в модели.

19 February 2019